Мой сайт
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Размер файла -
URL добавл. на ресурсе: Федотов Михаил
Размещение стр. на ресурсе: 2012, 29 июля
Кол-во обзоров за день архива: 4902 раз
Расширение файла -
Сколько стр. в арх.: 766

Ирина Вышеславцева, руководитель отдела маркетинга и развития компании Nicko Travel Services: — Обращаясь к терминологии автора статьи, сегодня действительно можно говорить о том, что маркетингу в том его сумбурном понимании, которое сложилось во многих российских компаниях, приходит конец. Семинар, 8 час Программа повышения квалификации членов комиссий, контрактных управляющих, работников контрактных служб, 72 час Закупки для государственных нужд по новым правилам c 2014. Учебное пособие содержит изложение основных положений теории управления, обобщение практики такого управления, а также методов управления фирмой как субъектом рынка. Для них скорее важны отзывы клиентов и своего окружения.

Косвенное кредитование означает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер: 6,621 Mb
Автор обновл. файла на ресурсе - Николай
Время добавления темы на ресурсе: 2012, 01 июня
Колличество скач. за сут. файла:
Расширение файла архив - rar
Колличество стр. в работе: 659 страниц

Очевидно, что дефицит информационного обеспечения управления кредитной организацией по этим двум главным вопросам может оказаться критическим для принятия эффективных решений, что особенно негативно может сказаться через далеко не всегда очевидные недостатки в организации и содержании УБР. Выход один – значительное ослабление контроля и закрывание глаз на различные "мелочи". Разделение контрагентов по критерию охвата рынка в зависимости от занимаемой каждым из них доли рынка. Рядовых сотрудников будет раздражать двуличие и цинизм. В настоящее время эксперты-маркетологи высказывают сомнения в корректности этой стратегии.

Последние вправе в 30-дневный срок потребовать от общества прекращения или досроч ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер архива - 6,193 Mb
Кто редактир. URL на ресурсе - Лыткин Павел
Год обновл. работы на стр. -
Сколько обращ. за неделю архива: 957 раз
Формат файла архив: архив
Страниц в файле - 931

Инвестиции – это денежные средства, ценные бумаги, имущественные права и иные права, имеющие денежную оценку. С помощью финансового менеджмента предприятия выявляют огромные резервы для финансирования и организации своей деятельности, оптимизации структуры капитала, которые обеспечивают рост объемов производства и реализации, прибыли, снижение затрат, повышение ликвидности активов, сбалансированность материальных и финансовых ресурсов. Руководит аспирантами и соискателями с 1976 г., защитили диссертации 51 чел.

В некоторых случаях он превышает даже импульс инстинкта самосохранения ( в рассматриваемом нами контексте речь может идти, конечно же, о благополучии бизнеса). Наличные деньги выпускаются в оборот, когда банки выд ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер арх.:
Админ размещения ссылки на портале - Кирилл
14.09.10
Сколько отзывов за мес. данного файла:
pdf
Колличество стр. в архиве: 727 стр.

Они являются исходными составляющими природы человека. Платежное требование представляет собой расчетный документ, содержащий требование кредитора – получателя средств по основному договору кдолжнику (плательщику) об уплате определенной денежной суммы через банк. Содержание финансов составляют денежные, экономические отношения , которые возникают в процессе формирования, рас­пределения и использования денежных фондов и денежных ресурсов. Это здания, леса, земельные участки и т. п. Исключение — подлежащие государственной регистрации воздушные и морские суда, суда внутреннего плавания, космические объекты.

Торговля предполагает существование индивидуальной стажировки, чтобы посодействовать клиенту принять продуманное решение, касающееся покупки и быстрей сообразить. Как эконо ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер архива:
Кто редактировал файл на портале - Тушин Добавление архива на ресурсе - 6 апр 12
Сколько загр. за месяц этого архива: 4673 раз
Расширение файла: zip
Страниц в файле: 121 страниц

Менеджмент организации сферы услуг. И то и другое непременно вызовет раздражение, и неизвестно, чем такая беседа может закончиться. В третьей главе предложены пути повышения эффективности деятельности маркетинговой службы предприятия. В образце нужно поменять данные, выделенные красным , на свои. Предприятие обеспечивает прочную рыночную позицию в выбранных сегментах, поскольку имеет подробнейшую информацию о требованиях этих сегментов, прекрасно знает особенности запросов потребителей и пользуется у них хорошей репутацией.

Так, доходы от совместного использования ресурсов превышают сумму доходов от использования тех же ресурсов по отдельности. Голодный житель острова Мав­рикий, скорее всего, предпочтет плоды манго, р ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 25.05.2014


Размер арх. - 7,008 Mb
Администратор файла на странице: Сиюткин 17 апреля 2012 г.
Сколько коммент. за месяц архива: 1364 раз
word
В арх. -

Но учтите, что слова сегодня приобретают магическую силу. Но, возможно, этого недостаточно для выбора правильной стратегии. Оптовый продавец (или франчайзер) давал возможность небольшим розничным торгующим организациям получать дополнительную выгоду от многочисленных скидок, использовать марку торговой фирмы и при этом сохранять свою независимость.

Минимальный запас – это уровень запаса, который обеспечивает непрерывность удовлетворения спроса на весь период исполнения собственного запроса на пополнение этого запаса. Дело в том, что земля, труд и капитал сами по себе ничего создать не могут, пока они не объединены в определенной пропорции предпринимателем, организатором производства. Суд указал, что такой бухгалтерский баланс, с учетом имеющихся изменений в учредительных документах, н ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 25.05.2014


Размер файла: 3,824 Mb
Загрузку редактир. на портале - Киселёв Евгений
Размещение файла на стр. - 2009, 15 марта
Колличество загр. за неделю этого архива - 2920 раз

Стр. в работе - 901 стр.

При этом в одном плече может быть 3 человека и в другом 3, а можно в одном плече 2 и в другом 4, но не 1 и 5 соответственно. Пришивание петельки похоже на пришивание пуговицы с подпуговицой. Основными правовыми формами осуществления инвестиций в социалистических государствах следует считать договоры о специализации и кооперировании, активно применявшиеся в области научно-технического сотрудничества между предприятиями различных государств—членов СЭВ, а также правовую форму совместных хозяйственных организаций. В наше время, строительный бизнес, является наиболее привлекательной нишей для создания своего дела. Именно эти автозапчасти б у впоследствии выставляются на продажу.

Стоит повести рукой и, повинуясь Вашим желаниям, ZA ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 25.05.2014


Размер арх. - 9,936 Mb
Смотрящий обновл. темы на странице - Петухов Арх. размещен на стр. - 12.08.2009
Кол-во реценз. за месяц этого файла: 4840 раз

Колл. страниц в архиве:

Центрально-Черноземный экономический район (ЦЧP) состоит из 5 областей: Белгородской, Воронежской, Курской, Липецкой и Тамбовской. Благодаря доставке в течение 24 часов едва ли не в любой уголок на планете, новейшие кружевные безделицы попадают к покупательницам до того, как они выйдут из моды. Сделать восприятие бренда более глубоким и интерактивным можно с помощью таких шоу, которые длятся весь день, вечер или даже все выходные. Маркетинг на 100%. Ремикс. Как стать хорошим менеджером по маркетингу.

По их мнению, в местностях с тяжелыми климатическими условиями одни и те же цели расходования семейного капитала требуют повышенных, по сравнению с более комфортными в климатическом плане регионами, затрат. Производство ориентировалось на результа ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 25.05.2014


Размер -
Колл. стр. в файле - 912 стр
Расширение файла архив - rtf
Год созд. скачки на странице: 20.2.10
3722 раз
Размещена тема на странице: Солнцев Виталий

В настоящее время особое внимание необходимо уделять созданию условий для расширенного воспроизводства на предприятиях агрокомплекса, интенсификации производственных процессов, повышению эффективности хозяйственно-финансовой деятельности товаропроизводителей. Другими словами, если вас похитили и сносно обращались, а в случае опасности отпустили - похититель окажется безнаказанным.

Эти же диски она раздавала во время праздников в лагере. Речь идет о звене "рекламодатель – потребитель", подразумевающим целый ряд правил и параметров, в соответствии с которыми сегодня и осуществляется сетевая рекламная деятельность. Дело рассмотрит Новочебоксарский городской суд. Высоким развитием исследовательского рефлекса объясняют и то, что шимпанзе подгрызает палку, в рез ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 25.05.2014


Размер архива - 8,615 Mb
Год изменения архива на портале - 18.07.09
2940 раз
Формат файла архив - архив

Прежде всего, нужно уметь и любить работать самостоятельно, генерировать новые идеи и самому же их осуществлять. При оцінці вартості грошей у часі слід мати на увазі, що на результат оцінки впливатиме не лише розмір відсотку, але й періодичність виплат (або кількість платіжних періодів) протягом одного й того ж загального терміну. Фабрика по договору не будет ?иметь права продавать вещи напрямую, минуя своего дистрибьютера.

Именно поэтому обращение в нашу компанию, профессионально занимающуюся ведением бухгалтерии, является лучшим решением для любого руководителя. 1С: Управление торговлей 8.2. Комплексное руководство для начинающих. Причини цього не тільки в тому, що будь-яка теорія не може слугувати прямою рекомендацією до дії.

Этим носителем начали пользоваться сетевые операторы фастфуда. То дело, которым можно зани ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 25.05.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz