Мой сайт
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Размер - 6,061 Mb
Куратор обновл. загрузки на портале: Игнатьев Илья
Дата изменен. на странице - 2009, 01 января
коммент. за день этого файла - 738 раз
Формат файла архив: zip
Колличество страниц в арх. - 181 стр.

Что такое оперативный инновационный маркетинг? Например, Ижорский завод обычно ассоциируется с производством оборудования для АЭС, атомных реакторов прокатных станов, скальных экскаваторов.

Производитель буровых коронок может считать, что потребителю нужна скважина. Сформулированная стратегия должна быть использована для разработки стратегических проектов. Плюсы вторичной информации заключаются в ее быстроте получения и доступности.

Третьим, заключительным и самым продолжительным этапом стратегического процесса является реализация стратегии. В результате общее количество денег в обороте может не увеличиваться. Программы обучения ориентированы на слушателей, имеющих различные уровни подгот ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер файла - 3,04 Mb
Админ размещения URL на странице: Борис
Скачка изменен. на ресурсе:
Колл. просм. за неделю файла -
Расширение файла архив: html
Сколько страниц в арх. - 198

Предоставление клининговых услуг не требует сертификации. Сайт бизнес хелп. Размер, географические, социально-экономические и прочие характеристики целевого рынка также влияют на выбор методов продвижения.

Рассмотренные характеристики дают возможность выделить важнейшие отличительные черты предпринимательства. Наиболее распространенным способом минимизации рисков является страхование. Рекомендуются к применению на ранних стадиях экспертизы инновационных проектов, а также для проектов, имеющих короткий инвестиционный период. Остатки прежней науки и образования, как и другие составляющие инновационной системы, не соответствуют уровню экономики знаний. Текущие затраты - это все издержки строительного предприятия, непосредственно ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер архива: 8,712 Mb
Автор изменения скачки на портале - Дергилев Тема редактир. на сайте:
4411 раз
Расширение файла:
Сколько стр. в архиве - 326 страниц

Кто обладает им, тот господин всего, чего он захочет. Бизнес ресурс отзывы сотрудников. У себя на участке знает каждый столб и каждый провод.

Очень часто по способу оплаты ритуального страхования его можно отнести к накопительным видам. Простота использования удивительным образом сочетается с множеством функций. Увы, какую бы область человек не выбирал для себя, на 70 % это всегда будет "просто работа", рутина. Но после развала Союза граждане узнали, что Маркс был человеком. Если вы владелец своего бизнеса, то вам просто необходимо разбираться в конкурентной структуре вашей отрасли. Особое внимание уделяется одному из наиболее перспективных направлений в развитии промышленного маркетинга – сетевому подходу в организации маркетинговой деятельности промышленных ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер архива: 4,916 Mb
Модер. размещ. работы на странице: Каплин Михаил
Обновление загр. на портале - 02.02.10

Расширение файла архив - архив
Стр. в работе -

Принято считать, что маркетингом занимаются только те, для кого это связано с их профессиональной деятельностью, однако в широком смысле маркетинговой деятельностью в той или иной мере занимаются все. Сотрудники рекламных агентств легко нарисуют макеты и придумают слоганы, если им будет предоставлена основная идея. Многие мои знакомые, если им деньги отдаешь, то они не берут их а руки, а прост бросить на пол. Кроме того, деятельные – это очень интересные люди, которые поражают других своей целеустремленностью, решительностью и знаниями. Бизнес центр золотые башни Хабаровск.

Тайный свод правил вожаков стаи Три признака унылой работы. Разберитесь со своими внутренними убеждениями относительно денег, покопайтесь в детстве и извлеките их на свет божий. Учреж ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер - 2,301 Mb
Смотрящий создания загр. на портале - Голодников Ярослав
Год созд. архива на стр.: 20 февраля 2009 г.
Колл. благодарностей за все время этого архива:
Расширение файла: zip
Страниц в работе: 583 стр.

Значительно больше оно проявляется в увеличении экономического и научно-технического потенциала как предпосылки возникновения новой техники, то есть повышается технологический уровень инновационной системы и ее составных элементов, повышается тем самым восприимчивость к инновациям. Материнский капитал 2014 Тверь. Данный контроль осуществляется лабораторией, которая располагается при заводе. Заказать диплом по психологии – что нужно для этого? Чтобы забрать запчасть, водитель должен иметь при себе доверенность с оригинальной печатью.

Во всем мире деловой одеждой, предназначенной для работы является костюм. Начнутся "брожения", которые будут всячески подогреваться оппозицией, тем более, в пред ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер арх.: 7,777 Mb
Кем редактирован файл на портале - Шалин Олег
17 янв 11

Расширение файла: txt
Сколько страниц в работе - 688 стр

Определить эти изменения и предугадать возможные отклонения в нестабильном развитии, можно только проведя глубокий и качественный анализ финансовой деятельности предприятия и анализ ВЭД. Мы определяем нужду следующим образом: Нужды людей многообразны и сложны.

100 Маркетинг приказки. С помощью метода составления профиля среды удается оценить относительную значимость для организации отдельных факторов среды. К важнейшим частным задачам относятся задачи обеспечения (снабжения), складирования (хранения), изготовления продукции, сбыта, финансирования, обучения персонала, внедрения новой техники, а также управления. Поскольку ценовая политика - это "больше", чем принцип, поскольку она является "сквозным элементом" любого принципа маркетинга. Информация на занятиях, методики, технологии, уче ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер файла: 9,626 Mb
Смотрящий размещения страницы на сайте - Клебанов Дата обновления стр. на ресурсе - 9.6.11
Колл. посетителей за нед. архива:
Формат файла архив:
Колличество стр. в арх.: 276 стр

Класичним прикладом бальної рейтингової системи є CAMEL, а найвідомішою на пострадянському просторі індексною системою рейтингового оцінювання банків стала методика В. С. Кромонова. Но это уже другой вопрос, можно сходить на курсы и научиться писать код и потом зарабатывать на том же создании сайтов. Предпринимательство что это такое.

В 2007 г. в Италии существовало 502 франчайзора и 26274 фирмы - франчайзи. Они будут скапливаются и ждать пол года, через пол года, балы которые не конвертировались в чеки, начинают сгорать. Разберетесь - не они Вами, а Вы ими управлять научитесь. Спортивная культура к нам пришла из Америки, и сегодня эта сфера жизни общества является довольно модной и востребованной. Украшения ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер файла: 8,978 Mb
Арх. на сайте: Мартинов Михаил
Дата редактирования темы на сайте - 2 февраля 2011 г.
2966 раз
Формат файла архив - rtf
Кол-во стр. в работе: 531 стр

Одним из таких направлений является франчайзинг. Это потребует привлечения услуг профессионального писателя рекламных текстов и дизайнера, который займется созданием изображений.

США. Многие производители последовали этой успешной модели франчайзинга. В них уже уделяется внимание целевым бюджетным фондам. Так, жизненный цикл товара на российском рынке оказывается более длительным, чем жизненный цикл того же товара на более развитом экономически рынке США. Визитная карточка фирмы КАМИН - программные продукты для расчета заработной платы. Товары кратковременного пользования — потребительские товары, которые обычно потребляются за один или несколько циклов использования, например, пиво, мыло, соль.

Однако окончательно выбрать вариант приня ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


Размер: 3,528 Mb
Исаков Год изменен. скачки на стр.:
Колл. пользователей за все время архива - 3753 раз
Формат файла архив - word
Страниц в файле - 148 стр

Где-то не нравились порядки компании, где-то было неудобно работать через интернет, как мне этого хотелось. В России франчайзинг получил широкое распространение лишь в последние годы. Франчайзинг товара не нашел широкого применения в торговле. Для избежания дополнительных расходов следует обязательно привлечь к составлению договора юриста.

Подведение итогов проделанной работы и определение планов на будущее пройдет в ходе открытого пленарного заседания "Франчайзинг для развития мегаполисов и экономики регионов". Насчет направлений, не выбирайте гиблые затеи, например производство, будьте реалистами. Дзержинского по специальности инженер-баллистик.

Получается взаимовыгодное сотрудничество. Проведение опросов, равно как и оплачиваемое анкетирование (анкети ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014


2,428 Mb
Модератор обновления архива на ресурсе: Смелянцев Ярослав
Когда работа созд. на странице - 5.12.09
Сколько благодарностей за нед. данного архива - 3557 раз
Расширение файла архив:
Колличество страниц в файле: 366 стр

Отобранные идеи надо превратить в замыслы товаров. Понятие организации и организационной структуры 4.2.

Можно ожидать, что моющие средства, распознающие природу загрязнения и автоматически применяющие компоненты, подходящие для их удаления, тоже будут иметь жизненный цикл продолжительностью примерно 50 лет. Физико-географические условия, национальные и культурные различия, социально-экономические условия, административное регулирование, институциональные, инфраструктурные и другие факторы оказывают общее влияние на уровень потребительской и предпринимательской активности, соответственно и на технологии предпринимательства. В целом срочные сделки обычно заключаются на срок от одного до трех ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: viktorm5diec | Дата: 26.05.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Форма входа

Поиск
Рейтинг@Mail.ru

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz